меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Торговый склад из металлоконструкций с мостовым краном в Краснодаре

Для торговых фирм, логистических центров, оптово-торговых баз и промышленных предприятий, предпринимателей и других компаний, для приемки и отпуска, хранения и перевалки тех или товаров, изделий, полуфабрикатов и различных грузов, всегда необходимы склады с мостовым краном. Торговые склады из металлоконструкций с мостовым краном Вы можете заказать в нашей компании ООО «КраснодарСтальМост». Мы можем предложить разработанный нами проект 0710.09-1-КП торгового склада из металлоконструкций с мостовым краном, рассчитанный для строительства в Краснодаре, Краснодарском и Ставропольском крае, а также в Ростовской области.

Проект 0710.09-1-КП торгового склада из металлоконструкций с мостовым краном имеет размеры 24х72 метра, с высотой по коньку 14,65 метра, трое раздвижных откатных ворот с калитками, по периметру здания склада предусмотрены металлопластиковые окна, несущими элементами каркаса являются однопролетные рамы со стойками из горячекатаных двутавров, шаг рам составляет 6,0 метров, ограждающими конструкциями служат применяются многослойные панели полистовой сборки в условиях строительной площадки. Данный торговый склад из металлоконструкций выдерживает различные нагрузки, в том числе сейсмические, рассчитанные на 8 баллов, склад быстро монтируется, не боится коррозии, имеет современный архитектурный вид, может выполняться в любых цветовых решениях, а также быстро окупается для заказчика.

Компания ООО «КраснодарСтальМост» может предложить заказчику разработать и построить под ключ, торговый склад из металлоконструкций с мостовым краном, по индивидуальному проекту. Мы ждем Вас в компании ООО «КраснодарСтальМост»!

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | промышленное строительство краснодар




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: