меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Строим павильоны для оптово-розничной торговли из металлоконструкций в Краснодаре

Павильоны оптово-розничной торговли, из металлоконструкций, широко применяются и очень востребованы предприятиями в Краснодаре. Павильоны для оптово-розничной торговли из металлоконструкций эксплуатируются Краснодарскими компаниями для реализации продуктов питания, сельскохозяйственной продукции, промышленных товаров и тому подобной продукции.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» специализируется на проектировании и строительстве павильонов оптово-розничной торговли из металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае, а также за его пределами. Мы можем предложить заказчику разработанный нашей компанией, типовой проект павильона оптово-розничной торговли 1504.10-1-КП из металлоконструкций. Основными несущими элементами павильона оптово-розничной торговли из металлоконструкций, являются однопролетные стальные рамы из сварных двутавров, пролет здания составляет 18,0 метров, шаг рам 6,0 метров. Ограждающими конструкциями кровли и стен павильона, являются оцинкованные и окрашенные профилированные листы, а для подсобных помещений павильона применяются многослойные панели. Все металлоконструкции павильона оптово-розничной торговли, мы покрываем полимерным антикоррозийным покрытием, применяя современный метод безвоздушного напыления.

Изготовленные нами павильоны оптово-розничной торговли из металлоконструкций, быстро монтируются в любую погоду, они не металлоемкие, чем здания из железобетонных конструкций и намного дешевле их, они прекрасно выдерживают различные нагрузки (ветровые, снеговые, сейсмические воздействия и другие), они долговечны, имеют стойкость к вредным факторам окружающей среды, у них современный архитектурный вид, их можно выполнить в различных цветовых решениях.

Для заказчика, наша компания ООО «Центрметаллоконструкций», можем запроектировать и построить современный павильон оптово-розничной торговли из металлоконструкций, любой геометрической формы и любых размеров, утепленным или холодного типа, с разбивкой под торговые площади и места, с учетом расстановки холодильного и торгового оборудования, с учетом площадей под складские и офисные помещения, рабочие кабинеты для технического персонала и прочие. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

Источник: завод металлоконструкций ООО "КСМ" www.center-mk.ru - сварные балки продажа оптом от производителя

производство металлических конструкций




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: