меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготовим грузоподъемное оборудование в Краснодаре

Грузоподъемное оборудование применяется строительными компаниями на строительных площадках и объектах, на промышленных предприятиях, логистических центрах, торгово-складских комплексах, на железнодорожных станциях, морских и речных портах, а также его применяют многие компании, чьи процессы связаны с подъемом-опусканием и передвижением различных грузов. Но не каждая, даже крупная фирма или компания может позволить себе производство грузоподъемного оборудования. Такую уникальную возможность имеет наша компания ООО «Центрметаллоконструкций», начиная с того, что у нас обученный и профессиональный коллектив, собственные производственные мощности, свой завод и импортное оборудование для производства грузоподъемного оборудования, оборудование для обработки грузоподъемного оборудования материалами против коррозии и тому подобное.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» проектирует, изготавливает, производит монтаж и пуско-наладочные работы, грузоподъемного оборудования до 10,0 тонн. Мы можем изготовить и смонтировать грузоподъемное оборудование следующих предназначений и наименований, например: мостовые краны, козловые краны, подвесные краны, монорельсы, траверсы и другое грузоподъемное оборудование. При изготовлении грузоподъемного оборудования мы производим полный контроль сборки, обкатку всех узлов и механизмов в холостом режиме.

Произведенное нами грузоподъемное оборудование не боится коррозии, оно покрывается полимерными покрытиями методом безвоздушного напыления. Наше грузоподъемное оборудование служит долго и надежно, оно хорошо управляется, моментально реагирует на все подаваемые для него команды и сигналы, подаваемые оператором из пульта управления.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может принять любой заказ и изготовить нестандартное грузоподъемное оборудование. Не забывайте, наши специалисты выполняют монтаж, шефмонтаж и пусконаладочные работы грузоподъемного оборудования. Мы даем гарантии на все выпускаемое нами грузоподъемное оборудование, обеспечиваем его техническую поддержку и сервисное обслуживание. Обращайтесь в компанию «Центрметаллоконструкций».

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - промышленное строительство зданий Краснодар

продажа металлоконструкций краснодар




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: