меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Строим торговые центры из металлоконструкций в Краснодаре

Сегодня жизнь нашего общества не представляется без торговых центров. Каждый в планах семьи или любого человека стоит вопрос в необходимости, в течении дня, зайти в торговый центр и купить продукты или какой-либо промышленных товар. А чтобы люди могли удовлетворить свои потребительские желания, для этого необходимы торговые площади или торговые центры.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» проектирует, изготавливает и строит торговые центры из металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы можем предложить строительство торгово центра (ТЦ) по типовому проекту или разработать индивидуальный проект для заказчика. Преимущества и различия, строительства ТЦ из металлоконструкций от компании ООО «Центрметаллоконструкций», по сравнению с вариантами строительства торговых центров из сборного или монолитного железобетона заключаются в следующем.

Здания торговых центров из металлоконструкций от компании ООО «Центрметаллоконструкций» являются быстровозводимыми зданиями, они выдерживают различные нагрузки, их можно монтировать и строить в любую погоду, они могут монтироваться, а при необходимости демонтироваться и перевозиться в другое место, они долговечны, не боятся коррозии и агрессивных сред, они могут быть любой геометрической формы и любого цвета, они прочны и долговечны, они современны и архитектурно привлекательны, они экологически чистые здание и безвредны для здоровья человека. И самое не маловажное, по своей стоимости, они обходятся заказчику намного дешевле подобных зданий из других строительных материалов (железобетонных) и они быстро окупаются.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может принять заказ и построить торговый центр в Краснодаре по любым размерам, любой этажности, любых планировок торговых площадей, любой внешней геометрической формы, любого цвета или любой цветовой гаммы. Мы ждем Вас в компании ООО «Центрметаллоконструкций»!

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | промышленное строительство краснодар




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: