меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Обрабатываем металл дробеметной установкой в Краснодаре

Многие заводы и предприятия, строительные фирмы и компании, предприниматели и частные лица, работающие с металлическим листом или профилированным металлопрокатом, изготавливают металлоконструкции, промышленное оборудование, бытовую технику и приборы, автомобили и различные изделия, сталкиваются с проблемой грязного, поржавевшего листового или фасонного металлопроката. Каким образом качественно очистить металлопрокат, чтобы потом прогрунтовать и покрасить его или изготовить из него конструкции и изделия. Решение данной проблемы есть и очень простое. Необходимо обратиться на наше предприятие.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» применит современный метод очистки Вашего металла, это дробеметная обработка металла. Применяя данный метод или данную технологию, мы используем современное импортное оборудование – автоматическую дробеметную установку, на котором производим так называемую чистку металла, производим обработку поверхности листового и фасонного металлопроката.

Специалисты компании ООО «Центрметаллоконструкций», применяя данное оборудование,

Удаляют окалину и ржавчину с листового металла, фасонного профиля или металлоконструкций. При этом, поверхность обрабатываемого металла очищается и одновременно задается равномерная шероховатость, а это способствует повышению адгезии (сцепления) покрытия с поверхностью детали. После этого они производят финишную очистку металла от пыли и остатков дроби, применяя метод продувания или они производят очистку металла щетками.

Хотим отметить, что весь технологический процесс обработки листового или фасонного металлопроката автоматизирован и высокопроизводителен, управляет всем процессом компьютер, при этом все необходимые параметры вносятся и регулируются оператором, с изображением на сенсорном экране установки. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | промышленное строительство краснодар




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: