меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Большие коровники из металлоконструкций для сельхозпроизводителей России

Для сельхозпроизводителей молока и кисло-молочной продукции, а также для сельхозпроизводителей занятых в сфере разведения крупного рогатого скота (крс) молочных и мясных пород, для их расширения и развития хозяйства. Проект может применяться для любого хозяйства (с поправками) расположенного на любой территории России. Компания ООО «Центрметаллоконструкций» предлагает собственный разработанный проект 1211.09-1-КП большого коровника из металлоконструкций. Проект выполнен с учетом всех требований санитарных, ветеринарных, противопожарных, экологических и других норм, ГОСТов и СНиПов Российской Федерации. Проект предусматривает увеличение результатов сельхозпроизводителей в производстве кисло-молочной продукции, а также развитие и увеличение поголовья молочного и мясного скота.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» проектирует и строит большие коровники из металлоконструкций, например предлагаемый проект большого коровника имеет размеры 27,3х108 метров, высоту по светоаэрационному фонарю 7,94 метра. Основными несущими конструкциями большого коровника являются однопролетные стальные рамы из прокатных двутавров (ригеля и колонны), с шагом рам 6,0 метров. Ограждающими конструкциями для кровли и стен предусмотрены многослойные панели полистовой сборки, в верхней части коровника, по всей длине предусмотрен светоаэрационный фонарь с дистанционным открыванием, учтены откатные утепленные ворота с калитками в количестве 4-х штук и другие элементы.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может предложить типовой или разработать индивидуальный проект большого коровника из металлоконструкций для сельхозпроизводителей Краснодарского края и хозяйств, расположенных в других регионах России. Изготовление здания коровника производится нами на собственном заводе и импортном оборудовании. Монтаж коровника выполняем с полным комплексом строительных работ и сдачей объекта заказчику под ключ. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: