меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Купить арочный ангар из металлоконструкций в Краснодаре

Арочные ангары широко используются под любой вид коммерческой или производственной деятельности. Их можно применять под складские нужды для хранения промышленных и продовольственных товаров, для хранения сельхозпродукции, для гаражей под автомобили, спецтехнику или сельхоз технику, под торговые павильоны, ремонтные мастерские, под производственные цеха крупных предприятий, в них можно расположить небольшое производство по изготовлению изделий или деталей, и тому подобное. Арочные ангары имеют широкий спектр применения, начиная от среднего и мелкого бизнеса и заканчивая крупным производством.

Компания ООО «КраснодарСтальМост» предлагает все заинтересованным фирмам и компаниям, предпринимателям, фермерам и частным лицам, заказать изготовление арочного ангара в Краснодаре с монтажом в указанном районе Краснодарского края. Наша компания проектирует, изготавливает и монтирует арочные ангары. Мы также можем изготовить арочный ангар по индивидуальному проекту.

Компания «КраснодарСтальМост» может изготовить арочный ангар холодный или утепленный. Наши ангары по срокам строительства быстро монтируются специалистами, имеют наименьшую металлоемкость по сравнению с другими типами ангаров или зданий из металлоконструкций, для них нужны не большие и не сложные фундаменты, при этом они выдерживают большие снеговые и ветровые нагрузки. Мы можем монтировать ангары для Вас, в любое время года и в любую погоду.

Наши ангары арочного типа намного дешевле прямостенных ангаров, они имеют приятный архитектурный вид, их можно быстро демонтировать и устанавливать на новом месте. Наши арочные ангары прочны и долговечны. Компания «КраснодарСтальМост» может разработать для Вас любой проект арочного ангара и построить его в кратчайшие сроки в любом районе Краснодарского края. Мы ждем Вас в нашем офисе!

Компания КСМ выполняет строительство торговых складов и павильонов на территории Краснодара и Краснодарского края. Проектирование и монтаж производится сотрудниками компании.

ООО "КСМ" www.center-mk.ru | модульное строительство зданий и сооружений в Краснодаре

строительство модульных комплексов




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: