меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Делаем металлоконструкции на сварочных соединениях в Краснодаре

На строительстве жилых домов и промышленных объектов, гидротехнических и различных специальных сооружений, широко применяются металлоконструкции на сварных соединениях. Металлоконструкции на сварных соединениях имеют очень широкий спектр применения, начиная от строительных колонн, заканчивая сложными и объемными конструкциями, как высотные радио и теле вышки. Из таких конструкций создают сложные сооружения и различные промышленные комплексы.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» специализируется на изготовлении и выпуске металлоконструкций на сварных соединениях, в компании работает опытный и профессиональный коллектив, мы имеем собственную производственную и складскую базу, завод с современным импортным оборудованием, для изготовления типовых и индивидуальных металлических конструкций на сварных соединениях. Для металлоконструкций применяем только сертифицированный металлопрокат от ведущих российских сталепрокатных заводов: листовой и фасонный прокат, сортовой и трубный прокат.

Металлоконструкции на сварочных соединениях от компании ООО «Центрметаллоконструкций», по сравнению с железобетонными конструкциями, имеют ряд преимуществ, например: они меньшую металлоемкость и следовательно меньшую массу конструкции, удобно транспортируются, легко и быстро монтируются или демонтируются, они позволяют осуществлять монтаж конструкций крупными блоками, отличаются скоростью изготовления, серийным изготовлением, хорошо выдерживают любые нагрузки, они отличаются хорошей прочностью и долговечностью; надежностью в эксплуатации, имеют прекрасный внешний и эстетичный вид, совместимы с другими строительными материалами, экологически чистые конструкции, быстро окупаются. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

 

ООО КСМ | Изготовление и монтаж металлоконструкций в Краснодаре

продажа металлоконструкцийстроительство краснодар




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: