меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготавливаем металлоконструкции на болтовых соединениях

Металлоконструкции на болтовых соединениях широко применяются в мире, а также у нас в стране, в Краснодаре и Краснодарском крае. Особое место металлоконструкции на болтах применяются при строительстве речных и морских мостов, телерадио вышек, вышек связи, железнодорожных и автомобильных мостов, для автомобильных развязок в городах и автобанах, для специальных опор под теплотрассы и газопроводы, для козловых кранов и ферм, для строительства цехов и заводов, а также для других специальных зданий и сооружений.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» специализируется на проектировании и изготовлении металлоконструкций на болтовых соединениях. Мы изготавливаем данные металлоконструкции на собственном заводе и импортном оборудовании, производим их тщательную обработку полимерными покрытиями против коррозии и агрессивных сред. Наша компания может изготовить в Краснодаре металлоконструкции на болтовых соединениях любых размеров, любой формы и конфигурации, разной металлоемкости.

Мы можем рассчитать и выполнить соединения металлоконструкций на болтовых соединениях внахлест или с накладками, при этом мы учитываем, что такие соединения работают одновременно на срез и растяжение, поэтому проверяем их отдельно на каждое из этих воздействий и нагрузок. Поэтому наши металлоконструкции на болтовых соединениях проверены на качество и выносливость, они могут работать в любых климатических условиях и при больших перепадах температур.

Металлоконструкции на болтовых соединениях от компании ООО «Центрметаллоконструкций» легко монтируются, свободно и удобно перевозятся автотранспортом, они не бояться коррозии и агрессивных сред, так как проходят специальную полимерную обработку, по стоимости они намного ниже подобных конструкций, сделанных из сборного или монолитного железобетона, они быстро окупаются для заказчика и самое главное они экологически чистые строительные конструкции. Мы ждем Вас в компании «Центрметаллоконструкций»

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | модульное строительство зданий и сооружений

строительство модульных зданий




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: