меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготавливаем металлоконструкции для животноводческих ферм по Краснодарскому краю

В сельхозпредприятиях и сельхозкомпаниях, а также в фермерских хозяйствах существуют различные животноводческие фермы, которые в свою очередь подразделяются на молочные, товарно-молочные, товарные, фермы для молодняка и так далее, но все эти фермы состоят из строительных конструкций, как любое здание и сооружение.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» предлагает всем заинтересованным сельхозпроизводителям работающим в сфере животноводства в Краснодарском крае, для развития молочного или мясного скота, проектирование и изготовление металлических конструкций в Краснодаре, а также строительство молочно-товарных ферм по Краснодарскому краю и за его пределами. При проектировании и изготовлении металлоконструкций для животноводческих ферм, мы учитываем предназначение фермы, ее будущее месторасположение, учитываем необходимые температурные режимы внутри фермы в зимний и летние периоды времени.

Как правило, животноводческие фермы мы проектируем и строим в одноэтажном варианте, с учетом количества поголовья и размещения технологического оборудования, предусматриваем в фермах технологические коридоры для прохождения транспорта и кормораздатчиков, рассчитываем вентиляцию и сам технологический процесс. Наша компания не только строит новые животноводческие фермы, но производит реконструкцию или модернизацию уже существующих животноводческих ферм из металлоконструкций.

Компания ООО КСМ имеет огромный опыт проектирования и строительства, животноводческих ферм из металлоконструкций по Краснодарскому краю. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | модульное строительство зданий и сооружений




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: