меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Под заказ перевалочный склад из металлоконструкций в Краснодаре

Перевалочные склады или транзитно-перевалочные склады нашли широкое применение во многих областях экономики. В частности их применяют для временного хранения грузов и товаров, с дальнейшей перегрузкой из одного вида транспорта в другой. Они применяются на оптово-торговых и складских базах, в морских и речных портах для перегрузки товаров из морского (речного) транспорта в автомобильный или железнодорожный, в аэропортах в специальных терминала, где перегрузка грузов и товаров будет производиться из самолетов в автотранспорт, на железнодорожных станциях для перегрузки грузов из вагонов в автотранспорт. Перевалочные склады служат для быстрой доставки товара от производителя в торговую сеть и конечному потребителю. Перевалочные или транзитно-перевалочные склады необходимы для быстрой доставки товара (груза) от производителя в торговую сеть и затем к конечному потребителю.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может предложить типовой проект или разработать индивидуальный проект перевалочного склада из металлоконструкций в Краснодаре. По своим конструктивным элементам, наши перевалочные склады состоят из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Они имеют преимущества перед складами, построенных из других материалов (монолитный или сборный железобетон). Они быстро возводятся (монтируются), монтаж можно производить в любую погоду, при необходимости перевалочные склады можно демонтировать и перевезти в другую местность. Мы изготавливаем перевалочные склады из металлоконструкций на сварных или болтовых соединениях, разных размеров и цветов, утепленные или холодные, под различные группы промышленных или продуктовых товаров.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» имеет огромный опыт строительства перевалочных складов из металлоконструкций по Краснодарскому краю и за его пределами. Мы можем запроектировать и построить для Вас любой перевалочный склад или любой транзитно-перевалочный склад из металлоконструкций. Обращайтесь в нашу компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | модульное строительство зданий и сооружений




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: