меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Заказать склад из металлоконструкций с мостовым краном в Краснодаре

Для большинства оптово-торговых баз, логистических центров, промышленных предприятий, товарных железнодорожных станций, морских и речных причалов, и других предприятий, необходимы производственные процессы, как: хранение, приемка и отпуск, а также для краткосрочного хранения грузов, товаров. Для этого необходимы склады с мостовым краном.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» предлагает собственный проект склада с мостовым краном 0610.09-1-КП из металлоконструкций, для строительства в Краснодаре, Краснодарском крае и в других регионах страны. Проект склада из металлоконструкций с мостовым краном №0610.09-1-КП имеет размеры 48х17,925 метра и высоту по коньку 8,23 метра, шаг рам составляет 6,0 метров. Несущими элементами основного каркаса являются сварные двутавровые балки переменного сечения и фермы из гнутосварных профилей замкнутого сечения. В качестве ограждающей конструкции кровли применяются многослойные панели полистовой сборки в условиях строительной площадки.

Склад с мостовым краном имеет трое раздвижных откатных ворот с калитками, по периметру здания склада предусмотрены металлопластиковые окна. Все металлоконструкции склада обработаны полимерными покрытиями и не боятся коррозии. Склад имеет современный архитектурный вид, может выполняться в любых цветовых решениях, быстро окупается для заказчика. Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может разработать и смонтировать заказчику склад с мостовым краном по индивидуальному проекту. Мы ждем Вас в компании ООО «Центрметаллоконструкций»!

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - промышленное строительство зданий Краснодар

продажа металлоконструкций краснодар

 




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: