меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготавливаем большие коровники из металлоконструкций для сельхозпроизводителей

Для сельхозпроизводителей, сельхозкомпаний и фермерских хозяйств, для тех, кто занят в сфере производства молочной продукции, кто выращивает крупный рогатый скот (крс), компания ООО «Центрметаллоконструкций» предлагает проект большого коровника 0511.09-1-КП, размером 34,0х115,0 метров, высота по светоаэрационному открывающемуся фонарю составляет 9,76 метра, общая площадь составляет 3910 квадратных метра.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» в Краснодаре, разработала данный проект, а также может его изготовить на собственном заводе и смонтировать под ключ в любом хозяйстве Краснодарского края или в хозяйствах ЮФО. Проект выполнен с учетом требований санитарных, ветеринарных норм, ГОСТов и СНиПов РФ. Несущими конструкциями коровника является стальная рама, состоящая из двутавров ригеля и колонны, шаг рам составляет 4,0 метра, ограждающими конструкциями кровли и стен являются многослойные панели полистовой сборки. Светоаэрационный фонарь имеет дистанционное открывание, коровник имеет откатные утепленные ворота с калитками в количестве 10-ти штук и другие элементы.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может разработать индивидуальный проект большого коровника из металлоконструкций. Все конструкции, закладные детали и соединительные элементы коровника обработаны полимерным покрытием и они не бояться коррозии, имеют длительный срок эксплуатации. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | производство конструкций мостов и причалов




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: