меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Проектируем и строим бизнес центры из металлоконструкций

В последнее время в архитектуре и строительной индустрии, при застройке больших городов и областных центров, широко стали возводится современные здания бизнес центров из различных строительных материалов. Такие здание придают красоту нашим городам и улицам.

Компания ООО «КраснодарСтальМост», предлагает построить в Краснодаре и Краснодарском крае, а также за его пределами по всей России, современный бизнес центр из металлоконструкций в сочетании стали и тонированного стекла, любой высоты и архитектурной формы, или например из металлоконструкций, специальных фасадных панелей и стекла, то есть вариантов архитектурного вида здания бизнес центров предостаточно. Какое преимущество имеют наши бизнес центры из металлоконструкций, перед подобными зданиями из железобетона.

Остановимся на нескольких из них, например: заказчик в нашем лице будет видеть изготовителя металлоконструкций для бизнес центра, так как мы сами проектируем и делаем на собственном заводе все конструкции, далее мы строим такие и подобные объекты сразу под ключ, наши бизнес центры менее металлоемкие, быстро монтируются и здание быстрей возводится, они не боятся коррозии и служат долго, выдерживают любые нагрузки, являются экологически чистыми зданиями и безвредными для человека, по стоимости наши здания бизнес центров намного дешевле, чем подобные здания из железобетона, следовательно для нашего заказчика наше здание бизнес центра быстрей окупится, а также множество других преимуществ о чем можно говорить с конкретным заказчиком. Обращайтесь в компанию «КраснодарСтальМост»!

Источник: завод металлоконструкций ООО "КСМ" www.center-mk.ru - сварные балки продажа оптом от производителя

завод сварные балки заказать




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: