меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Арматура для монолитных фундаментов

Компания ООО «КСМ» является постоянным и стабильным поставщиком качественной арматуры, выпускаемой нашими сталепрокатными заводами по ГОСТу. Мы поставляем металлическую арматуру со своих складов из Краснодара и Сочи.

У нас в ассортименте имеется арматура для любых монолитных фундаментов зданий и сооружений, например: арматура класса А-I (гладкая) диаметр от 6 до 40 мм; рифленая класса А-II диаметр от 10 до 80 мм; рифленая класса А-III диаметр от 6 до 40 мм; рифленая класса А-IV диаметр от 10 до 32 мм; рифленая класса А-V диаметр от 6 до 36 мм; рифленая класса А-VI диаметром от 6 до 36 мм и так далее. Рифленая арматура класса А-III, диаметром от 10 до 40 мм применяется как несущая арматура в монолитных фундаментах, а также в других строительных конструкциях. Любой арматурный каркас (плоский или объемный) невозможно связать без вязальной проволоки, которая у нас имеется.

Компания ООО «
КраснодарСтальМост» принимает любые заказы на поставку металлической арматуры, в любом количестве и ассортименте. Поставляем арматуру по оптовым ценам и с доставкой на строительный объект по всему Краснодарскому краю. Мы ждем Вас в компании ООО «КраснодарСтальМост»!

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | проектирование складов и ангаров Краснодар

 




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: