меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Проектируем арочные ангары и оказываем услуги строительства

Компания ООО «Центр Металлоконструкций» предлагает всем заинтересованным фирмам и компаниям, проектирование, изготовление и строительство арочных ангаров в Краснодаре и Краснодарском крае. Арочные ангары, выполненные из металлоконструкций, широко применяются под любой вид коммерческой деятельности и для любого производства.

Арочные ангары от компании ООО «Центр Металлоконструкций» можно использовать под склады для хранения промышленных и продовольственных товаров, для хранения сельхозпродукции, их можно применять как гаражи для автомобилей, спецтехники или сельхоз техники. В них можно размещать торговые павильоны или ремонтные мастерские, производственные цеха предприятий, небольшое частное производство вместе с офисом, а также их можно использовать под другие хозяйственные цели.

Компания ООО «Центр Металлоконструкций» предлагает не только проектирование и изготовление металлоконструкций для ангаров арочного типа, мы предлагаем монтаж (сборку) ангаров. Ангары арочного типа можем выполнить холодные или утепленные. Они хорошо подходят для мелкого и среднего бизнеса, а также для крупных компаний.

Наши арочные ангары быстро возводятся, имеют небольшую металлоемкость по сравнению с железобетонными ангарами, для них не нужны сложные фундаменты, они хорошо выдерживают большие снеговые и ветровые нагрузки, монтируются в любую погоду, они не боятся коррозии. долговечны, могут быть разных размеров и имеют современный архитектурный вид. Мы ждем Вас на нашем предприятии ООО «Центр Металлоконструкций»!




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: