меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Металлоконструкции на болтовых соединениях купить в Краснодаре

Компания ООО «КраснодарСтальМост» принимает заказы и изготавливает металлоконструкции на болтовых соединениях, для различных социальных и промышленных объектов в Краснодаре и Краснодарском крае, и даже за его пределами.

Металлоконструкции на болтовых соединениях используются при строительстве ангаров и складов, ЛЭП и водонапорных башен, для мостов, теплотрасс и нефтегазопроводов, эстакад и галерей, для козловых кранов, ферм, колон и балок, для дальнейшего строительства жилищных, промышленных зданий и гидротехнических сооружений.

Компания ООО «КраснодарСтальМост» может спроектировать, изготовить и смонтировать любые металлоконструкции на болтовых соединениях, допустимых размеров, любой геометрической формы или конфигурации, любой металлоемкости.

Изготовленные нашей компанией металлоконструкции на болтовых соединениях проходят специальную обработку от коррозии, болтовые соединения рассчитываются на срез и растяжение, они прочные и долговечные, выдерживают любые снеговые, ветровые, сейсмические и другие нагрузки, легко и быстро монтируются, имеют приятный вид, экономически выгодные, чем такие же конструкции из железобетона. Мы ждем Вас в нашей компании ООО «КраснодарСтальМост»!




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: