меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Металлоконструкции для промышленных холодильников

 Компания ООО «КраснодарСтальМост», предлагает всем заинтересованным фирмам и компаниям, предприятиям пищевой промышленности, сельхозпредприятиям и молокозаводам, производителям молочной, мясной, рыбной, плодоовощной продукции, оптовым торговым базам, гипермаркетам и супермаркетом, в Краснодаре, Краснодарском крае и других регионах России, современные и качественные металлоконструкции для промышленных холодильников. 

 
Компания ООО «КраснодарСтальМост», в Краснодаре, проектирует, изготавливает металлоконструкции, а также производит монтаж «под ключ», промышленных холодильников для различного продовольственного сырья или полуфабрикатов (мясных тушей, полутушей, птицы, рыбы), овощной, плодоовощной и цитрусовой продукции, молочной продукции и так далее, с учетом поддержания необходимого температурного режима внутри холодильников. Наша компания строит любые здания холодильников, холодильные и морозильные склады, промышленные холодильники и холодильные терминалы, обычной заморозки или сильной заморозки, промышленные холодильники транспортировки и хранения продукции.
 
Компания ООО «КраснодарСтальМост» рассмотрит Ваш заказ на изготовление металлоконструкций для промышленных холодильников, а также на строительство зданий холодильников или морозильных складов, любых размеров и под любые объемы продукции, для хранения продуктов питания. 
 
Металлоконструкции для промышленных холодильников от компании ООО «КраснодарСтальМост», выгодные по цене, недорогие, быстро окупаются для заказчика, они удобны при транспортировке, быстро монтируются в любую погоду, не боятся вибраций и сейсмических воздействий, удобны при монтаже, долговечны, не бояться коррозии, они эстетичны и считаются экологически чистыми конструкциями. Мы ждем Вас в компании ООО «КраснодарСтальМост»!  



Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: