меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Купить склад с мостовым краном из металлоконструкций в Краснодаре

 Компания ООО «КраснодарСтальМост» предлагает готовый проект склада из металлоконструкций 0710.09-1-КП с мостовым краном, для строительства в Краснодаре или Краснодаре крае, а также в любом регионе России. Этот склад из имеет размеры 24х72 метра, он разработан специалистами нашей компании, все конструкции для склада выполняются на собственном заводе. По желанию заказчика, склад с мостовым краном, может быть смонтирован «под ключ» нашими строителями. 

 
Каркас склад с мостовым краном состоит из сварных двутавровых балок переменного сечения, ферм гнуто сварных профилей замкнутого сечения, кровля имеет многослойные панели полистовой сборки, для стен применяются сэндвич панели толщиной 80 мм. 
 
Проект склад с мостовым краном предусматривает установку по всему периметру металлопластиковых окон, по осям установку ворот с калитками. Все металлоконструкции для склада с мостовым краном покрываются полимерным антикоррозийным покрытием, с применением современной технологией безвоздушного напыления.  
 
Склад с мостовым краном из металлоконструкций, от компании ООО «КраснодарСтальМост», быстро монтируется, выдерживает ветровые, снеговые, сейсмические нагрузки, долговечен, не боится коррозии, имеет современный архитектурный вид, может быть любого цвета, быстро окупается для заказчика. 
 
Разрабатываем склады с мостовым краном из металлоконструкций по индивидуальным проектам. Проект склад с мостовым краном из металлоконструкций рассчитан для строительства в Краснодарском и Ставропольском крае, а также в Ростовской области. Мы ждем Вас в нашем офисе Компания ООО «КраснодарСтальМост»! 
 



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: