меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Недорогие телятники из металлоконструкций

 Для молочно-товарной фермы или комплекса по разведению крупного рогатого скота, необходимы здания для молодняка или их называют телятники. Эти здания могут состоять из различных строительных конструкций, в том числе из металлоконструкций. Здания для молодняка из металлоконструкций – телятники из металлоконструкций, обеспечивают проживание и рост будущего поколения для пополнения основного стада, хорошее здоровье и крепкое потомство может создать только человек.

 
Заказать и купить недорогой телятник из металлоконструкций вы можете в компании ООО «КраснодарСтальМост» в Краснодаре. Наша компания имеет огромный опыт строительства телятников для комплексов крупного рогатого скота, из металлоконструкций, в Краснодарском крае и за его пределами. Мы можем предложить типовой проект здания телятника из металлоконструкций с размерами 12х108 метров, выполненный по всем требованиям санитарных, ветеринарных норм, ГОСТов и СНиПов РФ.
 
В этом проекте несущим элементом здания телятника является стальная рама из прокатных двутавров (ригеля и колонны), пролет телятника 12,3 метра, шаг рам равен 6,0 метрам. Для ограждающих конструкций кровли применяются многослойные панели полистовой сборки, на строительной площадке, скат кровли телятника выполняется из оцинкованного крашенного профилированного металлического листа, по всей длине козырька применяется прозрачный поликарбонат шириной 1,5 метра. Недорогой телятник из металлоконструкций комплектуется воротами, калитками, дверьми, окнами, вентиляционными каналами и так далее. 
 
Компания ООО «КраснодарСтальМост» изготавливает все конструкции и изделия для здания телятника из металлоконструкций на собственном заводе и импортном оборудовании. Недорогие здания телятников выдерживают большие различные нагрузки, они долговечны, не боятся коррозии, имеют эстетический архитектурный вид и являются экологически чистыми зданиями, безвредными для здоровья животных и человека. Мы готовы разработать индивидуальный проект, изготовить и смонтировать под ключ, любой телятник из металлоконструкций. Обращайтесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост», мы выполним любой заказ!
 
 



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: