меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Недорогие мастерские из металлоконструкций

 Компании и предприниматели малого и среднего бизнеса, работающие в сфере производства товаров народного потребления или оказывающих услуги по ремонту: автомобилей, бытовой технике, станков и механизмов, а также оказывающие другие услуги, осуществляют свою трудовую деятельность в мастерских. Мастерские или ремонтные мастерские могут быть построены из разных строительных материалов. 

 
Но лучшим и недорогим вариантом строительства мастерских будут мастерские выполненные или построенные из металлоконструкций. Заказать мастерские из металлоконструкций, вы можете в компании ООО «КраснодарСтальМост» в Краснодаре. Наша компания изготавливает качественные металлоконструкции для мастерских, на собственном заводе и импортном оборудовании, производим полный монтаж мастерских под «ключ».
 
Компания ООО «КраснодарСтальМост», самостоятельно разрабатывает проекты мастерских и является производителем металлоконструкций для различных мастерских, которые применяются для ремонта бытовой технике, ремонта заводских станков, для ремонта заводского оборудования, для ремонта автомобилей, дорожной и специальной техники, для ремонта сельхоз оборудования и многого другого. 
 
Металлоконструкции для мастерских от ООО «КраснодарСтальМост», легко перевозятся и быстро монтируются, выдерживают любые нагрузки, рассчитаны на длительную эксплуатацию в десятки лет, имеют малую металлоемкость, их можно демонтировать и перевозить на другое место, имеют приятный эстетический вид, они экологически чистые строительные конструкции, которые быстро окупаются для заказчика. Обращайтесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост»!



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: