меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Арочные ангары для предприятий и сельхозкомпаний

Арочные ангары из металлоконструкций, широко используются  предприятиями в разных секторах экономики. Особой популярностью арочные ангары пользуются у средних и небольших предприятий, а также сельхозкомпаний и в фермерских хозяйствах. Металлоконструкции подходят под любой вид коммерческой и производственной деятельности, для торговли и сферы услуг. 

 

Недорогие арочные ангары из металлоконструкций от компании ООО «КраснодарСтальМост» применят как склады для хранения промышленных и продовольственных товаров и сельхозпродукции. Там можно хранить промышленные заготовки и полуфабрикаты, размещать автомобили, сельхозтехнику и оборудование, открывать производства, делать ремонтные цеха и диагностические центры. Их используют и под другие цели для производственных нужд бизнеса.

 

Компания ООО «КраснодарСтальМост» предлагает изготовление недорогих ангаров арочного типа, холодных или утепленных. Наши арочные ангары из металлоконструкций можно применять в Краснодарском крае и другихх регионах. Так как они удобно перевозятся, легко и быстро монтируются, их можно легко транспрортировать. Они выдерживают большие нагрузки, могут быть изготовлены разного размера и покрашены в желаемый цвет, имеют современную архитектурную привлекательность. Заказать проект арочного ангара из металлоконструкций, а также его изготовление и монтаж можно на заводе в ООО «КраснодарСтальМост».

 




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: