меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Склады с навесом для производственных целей

Склады с навесом широко используются в различных секторах экономики: на заводах, в оптовой торговле промышленными и продовольственными товарами, в логистических центрах и перевалочных базах, в сельском хозяйстве и на предприятиях переработки, а также в других сферах экономической деятельности. Склады с навесом строят из различных строительных материалов, в том числе из металлоконструкций.

 

Купить недорогой склад с навесом из металлоконструкций можно в компании ООО «КраснодарСтальМост». Также здесь можно заказать склад с навесом под ключ. Мы разрабатываем проекты складов с навесом, изготавливаем металлоконструкции для него на собственном заводе, производим строительство складов с навесом для заказчиков по всему Краснодарскому краю и других регионах России. Заказчикам предлагаем типовые проекты, а также изготавливаем недорогие склады с навесом по индивидуальным проектам.

 

Наши склады с навесом из металлоконструкций имеют небольшую металлоемкость, они легче подобных железобетонных конструкций. Наши склады удобно транспортируются, быстро монтируются на площадках, рассчитаны на большие нагрузки (ветровые, снеговые, сейсмические воздействия). Склады с навесом долговечные, стойкие к коррозии и являются экологически чистыми зданиями. Мы ждем Вас в компании ООО «КраснодарСтальМост»!

 




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: