меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготовление металлоизделий Краснодар
Качественные металлоизделия - это основа современного строительства. Изделия и конструкции из металла применяют в самых разных сферах: от бытового использования до промышленного или полностью узконаправленного.
 
Лучше всего заказывать изготовление металлоизделий у официальных производителей. На заводе вы сможете купить не только дешевле, но и будете уверены в качестве изделий. Убрав посредников из цепочки заказа-оплаты вы сможете быстрее получить требуемое изделие. Компания ООО “КраснодарСтальМост” в Краснодаре изготавливает, окрашивает и проектирует металлоконструкции и изделия любой степени сложности. На заводе работают опытные специалисты, которые изготовят типовые металлоизделия или проект на заказ по новому архитектурному проекту.
 
Для заказа металлоизделий обращайтесь по телефону. Также можно оставить заявку на предварительный расчет стоимости на сайте компании. С вами свяжется менеджер завода для уточнения всех деталей и подробной консультации.
 
Источник: ООО “КраснодарСтальМост” - изготовление металлоизделий Краснодар.



Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: