меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Производство металлоконструкций в Краснодаре

 Применение готовых металлоконструкций в строительстве существенно облегчает процесс возведения построек и его организацию, поскольку металлические элементы прочны и просты в монтаже, а главное - универсальны и позволяют быстро собирать множество различных устройств и временных помещений. Покупка металлоконструкций у надежного производителя - гарантия качества и надежности строительства. 

 
Современный процесс строительства не обходится без применения металлоконструкций, поскольку заготовки стеновых и кровельных материалов, детали каркасов многих конструкций и конструктивные элементы, а также быстровозводимые временные постройки. Очень часто требуются металлоконструкции индивидуальных размеров и форматов, которые может быть затруднительно отыскать в списках продукции поставщиков. 
 
ООО КраснодарСтальМост - производитель металлоконструкций, осуществляющий прямые оптовые продажи металлоконструкций и конструктивных элементов для широкой сферы применения. В списке изделий завода есть профилированные листовые заготовки для сайдинга и стеновые металлические панели для возведения несущих элементов конструкции, с помощью которых можно монтировать сборные, прочные и мобильные временные сооружения для хранения и размещения материалов, а также как готовые каркасы, так и балки для их строительства. Широкий ассортимент сварных, клепаных, кованых и болтовых конструкций поможет выбрать оптимальный для строительства тип сборки элементов. В процессе производства используются высококачественные сорта сталей и сплавы из них, а также чугун, славящийся своей прочностью и устойчивый к воздействию коррозии алюминий. 
 
Чтобы купить металлоконструкции от ООО КраснодарСтальМост, звоните по номеру телефона, указанному на официальном сайте производства. 
 
Источник: ООО КраснодарСтальМост - производство металлоконструкций в Краснодаре.
 



Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: