меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Козловые краны

 Козловой кран – это ключевой элемент строительных работ, и от его качества может зависеть как их скорость и эффективность, так и безопасность, и к выбору грузоподъемного оборудования нужно подходить с особым вниманием и повышенной ответственностью. В первую очередь стоит обращать внимание на производителя и использовать устройства только самых доверенных брендов. 

Строительные и погрузочные работы невозможно представить без транспортировки тяжелых грузов. Это процесс, требующий тщательной подготовки, без которой может произойти крайне опасная аварийная ситуация. И по этой причине для транспортировки и погрузки тяжелых грузов необходимо выбирать самое надежное и высококачественное оборудование. Предоставить такое оборудование могут не только крупные и дорогие европейские бренды, но и отечественные производители, отличающиеся честностью и хорошей репутацией. 
Одним из таких производителей является  ООО КраснодарСтальМост , предоставляющий возможность прямой покупки, что является личной гарантией качества, которую с уверенностью могут дать далеко не все. В списке продукции завода имеются ручные и электрические козловые краны, как общего, так и строительно-монтажного и специального назначения, предназначенные для решения специфических задач, таких, например, как установка гидротехники, и широкомасштабных строительных работ. В ассортименте имеются двухбалочные и однобалочные козловые краны с различными типами управления: одноконсольным, двухконсольным, бесконсольным, кабинным и смешанным. 
Чтобы купить козловой кран от  ООО КраснодарСтальМост   , звоните по номеру телефона, указанному в разделе контактных данных на официальном сайте производителя. 
Источник: ООО КраснодарСтальМост   - козловые краны. 



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: