меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Шатровые ангары
Краснодарский завод металлоизделий производит металлические конструкции бытового и промышленного назначения.
 
Одним из наиболее популярных металлоконструкций является ангара в частности шатровый ангар. Так как шатровый ангар может иметь несколько этажей, пролетов, использоваться в качестве хранения техники, а также для создания спортивных залов, торговых комплексов и различных торговых помещений.
 
Пролеты между шагами колонн могут составлять до 150 м, а крыши ангаров могут быть односкатными и двускатными, детали соединяются с помощью болтов. Шатровые ангары имеют универсальную эксплуатацию - это наиболее доступный и выгодный вариант, конструкция позволяет распределить нагрузки, вертикальные опоры принимают основной вес. Можно построить шатровый ангар любых размеров и вида.
 
Обращайтесь на автозавод ООО КраснодарСтальМост,  если вам необходим шатровый или прямостенный ангар, бытовые и промышленные металлоконструкции. Связывайтесь с менеджерами для расчета вашего проекта и уточнения цены.
 



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: