меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Купить козловые краны и кран-балки

  Козловой кран - это подъемный кран мостового типа, широко применяющийся в строительстве для обслуживания открытых складов, для монтажа сборных сооружений, судостроения, обслуживания гидроэлектростанций. Они предназначены для транспортировки тяжелых грузов, таких как контейнеры и лесозаготовки. 

 
ООО “КраснодарСтальМост” производит козловые краны различных конструкций для любого назначения. Широкий ассортимент нашего завода позволит Вам выбрать сооружение, оптимальное для Вашего производства. Мы предлагаем Вам козловые краны с ручным и электрическим приводом, универсальные крюковые, магнитные краны для транспортировки металла и грейферные краны для работы с сыпучими материалами, монорельсовые и двухрельсовые сооружения.  
 
Козловые краны нашего производства отличаются надежностью, долговечностью за счет использования в производстве высококачественных материалов, следования строгим стандартам качества. А покупка напрямую от производителя послужит Вам гарантией безопасности конструкции и демократичной цены.
 
Вы также можете договориться о закупке кран-балки.
 
Кран-балка представляет собой грузоподъемное оборудование, обладающее множеством преимуществ. Благодаря ему можно легко поднимать и транспортировать всевозможные грузы. Данное устройство используется в разных видах строительства и промышленности, его можно часто увидеть на складах и в мастерских. Высокая польза такой техники делает ее незаменимой в работе многих современных предприятий.
 
Заказывая кран-балки от производителя, можно сэкономить значительное количество времени и средств. ООО “КраснодарСтальМост” не первый год реализует такую технику, поэтому мы гарантируем высокое качество исполнения. Индивидуальный подход позволяет нам успешно удовлетворять спрос каждого клиента. 
 
Мы также производим изделия из металлопроката, металлоконструкций, изготавливаем козловые краны, осуществляем нарезку металла. Свяжитесь с нами по телефону или через интернет, чтобы заказать кран-балки или изделия из металлоконструкций. Наши менеджеры предоставят вам подробные консультации по заказу кранов, металлопроката, различных металлосооружений. Наше оборудование - это прекрасная возможность снизить трудозатраты и различные издержки, связанные с производством и строительством.
 



Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: