меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Производство металлоконструкций и балок

 Производство металлоконструкций - это комплекс технологических операций по изготовлению различных конструкций из металла. Это могут быть как несущие, так и ограждающие конструкции для промышленного и гражданского строительства. 


Основным сырьем для производства металлоконструкций является сталь. Применяются разные марки стали в зависимости от требований к конструкции - конструкционная углеродистая и низколегированная сталь, коррозионно-стойкая сталь, жаропрочная сталь.

Производственный процесс включает следующие этапы:

1. Подготовка металла. Сталь поступает на завод в виде рулонов или листов. Проводится раскрой листового проката на заготовки необходимых размеров. 

2. Изготовление деталей конструкций. На этом этапе из заготовок изготавливают отдельные элементы конструкций - балки, колонны, фермы, рамы. Используются технологии гибки, правки, резки, сверления.

3. Сборка конструкций. Готовые детали собираются в единую конструкцию с помощью болтов, заклепок или сварки. На этом этапе важно точно следовать проекту для обеспечения прочности.

4. Антикоррозионная обработка. Для защиты от коррозии металлоконструкции окрашиваются или металлизируются. 

5. Контроль качества. Перед отправкой заказчику проводят испытания и замеры для проверки соответствия изделия нормативным требованиям.

В зависимости от специализации, на предприятии могут производить разные виды металлоконструкций. Например, балки различных типов и размеров для строительства мостов, каркасов зданий, трубопроводов. Или фермы для кровель промышленных объектов.

Современное производство металлоконструкций характеризуется высокой автоматизацией технологических процессов. Широко применяется робототехника, лазерная и плазменная резка металла. Это позволяет повысить производительность труда и качество выпускаемой продукции. Автоматизированные комплексы могут сами перемещать заготовки между станками, выполнять сварку и финишную обработку деталей. Обращайтесь на завод Краснодар Сталь Мост, если вам необходимо производство металлоконструкций и балок.
 



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: