меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Производство, продажа и монтаж металлоконструкций под ключ

 Металлические конструкции представляют собой изделия, произведенные из металлопрофиля.  Одними из наиболее востребованных являются различные стойки, колонны,  балки перекрытия.  В основном металлоконструкции используются в области строительства и применяются  для создания каркасных сооружений, также металлоконструкции используются в машиностроении и промышленности .

 
 
Металлические конструкции  производятся массово и стандартизированно, для их производства используют чугун, сталь, цветные металлы и сплавы. Для создания металлических изделий нередко применяют балки, тавры/двутавры, швеллер, уголки, трубы, катанки.
 
Металлоконструкции могут сформировать каркас сооружения , они также используются для возведения железнодорожных рельс, эстакад.
 
 Металлические конструкции могут иметь и декоративное назначение, как например, для интерьеров, экстерьеров и могут производиться с помощью метода художественный ковки . Заказывайте металлоконструкции на заводе КраснодарСтальМост. 
 



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: