меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Крупный завод металлоконструкций ЮФО

 Если вы ищете высококачественные металлоконструкции в Южном федеральном округе, то мы рекомендуем вам обратиться крупному заводу металлоконструкций КраснодарСтальМост .

Вместо того, чтобы идти через мелкие предприятия или посредников, сделайте заказ напрямую у производителя. Так вы экономите деньги, потому что не переплачиваете перекупщикам, а также получаете дополнительные преимущества. Обращаясь к заводу металлоконструкций, вы получаете продукцию по реальной цене.

Выбирать крупного поставщика металлических изделий нужно из-за их высокого качества и гарантий. Крупные производители имеют сертификаты качества как для материалов, так и для самой продукции, а также несут материальную ответственность.
 
Также они могут выпустить большие объемы необходимых материалов за короткий срок благодаря современному оборудованию, которое обеспечивает точность и минимум брака. Для оптовых покупателей это важно, так как они получат товар без задержек и форс-мажоров. Если вам необходимы металлоконструкции бытового и промышленного типа, обращайтесь на завод КраснодарСтальМост. 
 



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: