меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Официальный сайт завода по производству металлоконструкций
КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом. Наши инженеры и конструкторы разработают и спроектируют любые металлические конструкции под заказ - от небольших ограждений до крупных и сложных элементов производственных и административных зданий, спортивных комплексов, складских и торговых павильонов, металлических ангаров и гаражей, мостов и промышленных сооружений. 

КраснодарСтальМост использует только высококачественную сталь марок 09Г2С, 08КП, 08ПСЮ, 08Г2С, при разработке металлоконструкций мы учитываем все нагрузки и воздействия, которым они будут подвергаться в процессе эксплуатации, выполняем необходимые расчёты прочности и несущей способности. Нашими основными видами деятельности являются: изготовление каркасов зданий и сооружений из уголков, фасок, швеллеров, уголков, профилей; изготовление несущих металлических ферм для крыш зданий и сооружений; изготовление конструкций опор для освещения, рекламы и связи; изготовление металлических трибун и ограждений; изготовление ограждений, ворот и калиток.

Мы можем выполнить любые виды сварочных работ при изготовлении металлоконструкций - ручная дуговая, газовая, пунктирная, а также механизированная и роботизированная сварка. Каждая сварка проходит тщательный контроль качества с применением современного оборудования. Термическая обработка позволяет повысить прочность соединений и конструкций в целом. Все наши изделия проходят обязательную окраску порошковыми или лакокрасочными материалами для защиты от коррозии. 

КраснодарСтальМост  выполняет комплексные заказы на изготовление, поставку и монтаж любых металлоконструкций на объектах любой сложности в сжатые сроки. Опытные бригады монтажников произведут монтаж стальных ферм, несущих конструкций, ограждений с соблюдением технологической дисциплины и всех требований безопасности.
 





Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: