меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Отечественный производитель металлоконструкций

 Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов.


Компания КраснодарСтальМост выпускает металлические конструкции из стали различных марок - углеродистой, легированной, нержавеющей. Используем современное оборудование: лазерные гильотины, плазменные и газовые резательные станки, горизонтально-сверлильные станки, сварочные роботы и многое другое. Это позволяет нам работать с широким диапазоном профилей и толщин листового металла.

Наша продукция находит широкое применение в строительстве. Компания КраснодарСтальМост изготавливает каркасы зданий и сооружений, несущие конструкции крыш и фасадов, опоры и фермы. Также разрабатываем и производим металлоконструкции для промышленных и складских зданий, торговых комплексов, офисных и гаражных комплексов.

Компания КраснодарСтальМост может предложить Вам индивидуальный дизайн металлоконструкций под Ваши потребности. Наш софт инженеров позволяет моделировать и проектировать любые конструкции, рассчитывать их прочность и несущую способность. Также возможно 3D-моделирование для удобства визуализации. 

Мы практикуем гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Дополнительно предлагаем услуги по доставке и монтажу металлоконструкций на объекте по всей территории страны. Работаем с сертифицированными подрядными организациями.

Наша продукция прошла все необходимые испытания и сертифицирована. Компания КраснодарСтальМост гарантирует качество изготовления и материалов. Заказывая металлоконструкции у нас, Вы получаете надежный и долговечный продукт от ведущего российского производителя.

Это далеко не полный перечень наших преимуществ и возможностей. Сотрудничество с нами позволит существенно сэкономить Ваше время и деньги. Компания КраснодарСтальМост предоставит гибкие коммерческие условия и оперативно выполнит любой заказ. Звоните или пишите нам - мы всегда рады ответить на все вопросы!
 



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: