меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Недорогие металлоконструкции для промышленных зданий

 В промышленном секторе экономики, заводы и фабрики, перерабатывающие комплексы сырья и другие производства, имеют комплекс промышленных зданий, связанных с тем или иным технологическим процессом. Как правило такие промышленные здания и сооружения состоят или строятся из железобетонных и в большей части из металлических конструкций.

Преимуществами металлоконструкций для промышленных зданий, является им небольшая металлоемкость, легкость конструкций и соответственно более низкая цена, при одинаковых характеристиках на прочность и долговечность.

Купить недорогие металлоконструкции для промышленных зданий и сооружений можно у производителя, в компании ООО «КраснодарСтальМост», в Краснодаре. Для заказчика мы выполняем расчеты конструкций, делаем проекты промышленных зданий и сооружений, изготавливаем металлоконструкции и производим монтаж металлоконструкций для любого промышленного объекта, как в Краснодаре и Краснодарском крае, а также по всей территории России.
 
Компания ООО «КраснодарСтальМост» имеет собственный, современный завод с импортным оборудованием, для изготовления любых металлоконструкций для промышленных зданий и сооружений. Можем делаем металлоконструкции на сварных соединениях, на болтовых и заклепочных соединениях, а также выполняем комбинированные соединения. Изготавливаем недорогие закладные детали, изделия и элементы к металлоконструкциям для промышленных зданий и сооружений. Обращайтесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост»! 
 
 



Назад

Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: