меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Построим недорого спорткомплекс для школы

Детскому здоровью и развитию детского спорта в нашей стране уделяется особое и пристальное внимание. Компания ООО «КраснодарСтальМост» строит спорткомплексы для общеобразовательных школ из металлоконструкций “под ключ”, начиная с проектирования, привязки к местности и заканчивая изготовлением и монтажом конструкций.

 

По желанию заказчика компания ООО «КраснодарСтальМост» может построить спортивный комплекс для школы с залами для соревнований, с тренировочными залами, с бассейнами, с помещениями для тренерского и преподавательского состава, с раздевалками и душевыми кабинами и другими помещениями. Также мы учитываем, что спорткомплекс для школы должен иметь подъездные дороги и пешеходные тротуары, парковочные места для легковых автомобилей.

 

Спортивный комплекс из металлоконструкций от компании ООО «КраснодарСтальМост» можем построить недорого, любых размеров, любой архитектурной формы. Заказчикам можем предложить отделку школьного спорткомплекса из современных отделочных материалов, в сочетании металлоконструкций и стекла разного цвета.

 

Здания спорткомплекса из металлоконструкций для школы выдерживают большие нагрузки, а сами конструкции очень стойкие к атмосферным осадкам и коррозии, долговечны и являются экологически чистыми. Обращайтесь с заказами на спорткомплекс для школы на сайт компании ООО «КраснодарСтальМост».




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: